Клуб «Мой ГАРАНТ»

Клуб «Мой ГАРАНТ» объединяет людей – пользователей ИПО ГАРАНТ. Вступив в Клуб, Вы получите преимущества и привилегии, которые позволят Вам максимально полно использовать возможности ГАРАНТа.

Доступ к системе ГАРАНТ
Каждый пользователь - член Клуба «Мой ГАРАНТ» сможет воспользоваться доступом к личному регулярно обновляемому комплекту с основными документами в том случае, если будет невозможен доступ к рабочему комплекту в организации.
Мобильное приложение ГАРАНТ
Версия системы ГАРАНТ для мобильных устройств. Используя приложение Вы сможете:
  • Знакомиться с профессиональными новостями.
  • Находить нужные документы и комментарии.
  • Контролировать значимые для Вас правовые события.
  • Сохранять на мобильном устройстве интересующие документы.
  • Обращаться к специалистам Правовой поддержки онлайн (для пользователей коммерческих комплектов системы ГАРАНТ).
New
Подробнее ознакомиться с функционалом приложения Вы можете здесь.
Удобный перенос индивидуальных настроек системы в Ваш личный комплект
Вы можете сохранить Ваши персональные папки, закладки, историю работы, документы на контроле, ответы экспертов, чтобы перенести их в другой комплект, если возникнет такая необходимость. Также Вы можете самостоятельно изменить логин для доступа к системе.
Программы повышения квалификации
Присоединяясь к нашему Клубу, Вы получаете возможность обучения по программам повышения квалификации на специальных условиях. Выбирайте нужную программу и получайте актуальные знания! После успешного освоения программы Вы получите удостоверение установленного образца.
Удобный онлайн-формат обучения позволит получить знания и документ об образовании из любой точки России, а также позволяет Вам обучаться в индивидуальном темпе.
New
Тест на знание ИПО ГАРАНТ
Подтвердите знание составляющих ИПО ГАРАНТ и получите именное свидетельство на электронную почту
Онлайн курс по ИПО ГАРАНТ
Узнайте об основных возможностях ИПО ГАРАНТ
Информирование обо всех изменениях законодательства
Став членом Клуба ГАРАНТа, Вы будете регулярно получать информационные рассылки с профессиональными новостями от компании «Гарант», в том числе аналитическую рассылку «Выбор главного редактора» и индивидуально настроенную ленту ПРАЙМ. В любой момент Вы сможете самостоятельно изменить выбранные тематики или другие параметры рассылок в Личном кабинете пользователя.
Возможность получения Сертификата профессионального пользователя
Пользователи системы ГАРАНТ, пройдя дистанционное тестирование на знание возможностей ИПО ГАРАНТ, могут повысить свой статус среди коллег. И получить официальный Сертификат от компании «Гарант», подтверждающий профессиональные навыки владения системой ГАРАНТ. Сертификат поможет дополнительно подтвердить Вашу высокую компетенцию при поиске новой работы.
Перечень привилегий для участников Клуба «Мой ГАРАНТ» будет постоянно расширяться